Вычислить 30047-*=549

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:23
    0
    30047-x = 549

    x = 30047-549

    x = 29498

    Ответ: x = 29498
  2. 29 октября, 17:24
    0
    30047 - х = 549

    х=30047-549

    х=29498

    ответ: х=