1,2+x=1,02

Помогите подалуйста

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:19
    0
    1,2+х=1,02

    х=1,02-1,2

    х=-0,18

    Проверка:

    1,2 + (-0,18) = 1,02

    1,2-0,18=1,02

    1,02=1,02
  2. 30 апреля, 05:56
    0
    Переносим с противоположным знаком х=1,02-1,2=-0,18