2+2*4*6 как решить пнвампывмимшявупмшыуфм

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:39
    0
    2+48=50 ...
  2. 28 февраля, 15:59
    0
    1) 2*4=8

    2) 8*6=48

    3) 48+2=50