Мотоциклист, совершая поездку между городами, проехал 3 ч со скоростью 92 км/ч и 5 ч со скоростью 65 км/ч.

Выбери математическую модель, по которой можно найти расстояние между городами.

Определи это расстояние.

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:46
    0
    92*3+65*5=276+325=601 км между городами
  2. 13 сентября, 09:07
    0
    1) 3*92=276 (км)

    2) 5*65=352 (км)

    3) 276+352=601 (км) - расстояние между городами

    Ответ: 601 км