5/8 минус 3/4 решение ...

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:05
    0
    5/8 - 3/4=5/8-6/8 = - 1/8
  2. 30 сентября, 08:09
    0
    5/8 - 3/4 = 5/8 - 6/8 = - 1/8