1. Реши примеры:

72 : 12 = 65 : 13 = 136 : 17 =

92 : 23 = 96 : 16 = 128 : 16 =

90 : 6 + 36 ∙ 7 - (89 + 49) : 3 =

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:36
    +1
    72:12=6

    65:13=5

    136:17=8

    92:23=4

    96:16=6

    128:16=8
  2. 14 февраля, 10:01
    +1
    1) 72:12=6.

    2) 65:13=5.

    3) 136:17=8.

    4) 92:23=4.

    5) 96:16=6.

    6) 128:16=8.

    7) 90:6+36*7 - (89+49) : 3=

    1. 89+49=138.

    2. 90:6=15.

    3. 36*7=252.

    4. 138:3=46.

    5. 252+15=267.

    6. 167-46=221.