Автомобилист проехал 2/9 длины дороги. Какова длина дороги, если он проехал 40 км.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:45
    0
    1) 40:2=20 (км) - 1/9

    2) 20*9=180 (км) - вся дорога