У пети5 монет по 5 рублей. и 6 монет по 2 рубля сколько денег у пети

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 17:59
    0
    5*5+6*2=25+12=37 (рублей) - столько денег у Пети
  2. 4 октября, 18:23
    0
    5*5=25

    6*2=12

    25+12=37