Длина коробки 6 дм ширина 5 дм а высота 8 дм. на сколько кубических дециметров ее объем меньше объема куба с ребром 1 м.

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:39
    0
    6*5*8=240 дм куб объем коробки

    1 м=10 дм

    10*10*10=1000 дм куб объем куба

    1000-240=760 дм куб на столько