Упрости выражение:

8/15b+2/9b

Реши уравнение: 5,25 х+7,56 х+4,98 х-1,25 х+0,02 х=1,656

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:55
    0
    1. = b (24/45+10/45) = 34/45 b

    2. 16.56x=1.656

    x=1.656/16.56 = 1/10=0.1