Из одного поселка одновременно выехали в противоположных направлениях два всадника. скорость первого - 20 км/ч, а второго - 30 км/ч. через сколько часов растояние между ними будет 300 км?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:00
    0
    1) 20+30=50 (км/ч)

    2) 300:50=6 (ч)