Из 1-центнер свежих яблок получилось 16 кг сущеных яблок на сколько кг m-сущеных яблок меньше m-свежих?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:00
    0
    1 ц = 100 кг, значит 100-16=84 (кг)
  2. 8 июля, 23:07
    0
    100-16=84

    масса сушеных яблок на 84 кг меньше свежих