Радиус основания цилиндра равен 7 см, высота цилиндра 26 см. Найти площадь осевого сечения и площадь боковой поверхности цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:24
    0
    Площадь осевого сечения: S1=2*R*h=2*7*26=364 Площадь боковой поверхности: S2=2*π*R*h=2*3.14*7 * 26=1142.96