Выполнить действия 3 целых1/3:2/3*1/5=

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:55
    0
    10/3*3/2=будет 2 целых*1/5=2/5
  2. 5 ноября, 15:35
    0
    10/3*3/2*1/5=5*1/5=1