70+x=100 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:30
    0
    Х = 100-70

    х=30

    Ответ: 30
  2. 16 ноября, 21:18
    0
    70+x=100

    x=100-70

    x=30

    70+30=100

    100=100