Мама на два года младше папы а папа на 21 год старше сына. Сколько лет сыну если маме 30 лет.?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:25
    0
    30+2=32 года папе

    32-21=11 лет сыну
  2. 16 мая, 05:04
    0
    30+2=32 столько лет папе

    32-21=11 столько лет сыну