200:2*540+460:10

Решение по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:40
    0
    200/2*540+460/10=

    1) 200/2=100

    2) 100*540=5400

    3) 460/10=46

    4) 5400+46=544
  2. 23 февраля, 02:05
    0
    1) 200:2=100

    2) 100*540=54000

    3) 460:10=46

    4) 54000+46=54046