Разложите на простые множители 42. 58.77.289. 330. 420 154.195.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:34
    0
    42=2*3*7

    58=29*2

    77=7*11

    289=17*17

    330=2*3*53

    420=2*2*3*3*11

    154=2*7*11

    195=3*5*13