3) Вычислите синусы, косинусы и тангенсы углов 45 и 120

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:45
    0
    Синус 45=√2/2

    косинус 45=√2/2

    тангенс 45=1

    синус 120 = синус (180-60) = синус 60=√3/2

    косинус 120 = - косинус 60 = - 1/2

    тангенс 120 = - тангенс 60 = - √3