Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков со скоростями 12 км ч и 18 км ч и встретились через 2 часа. Чему равно растояние между поселками

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:54
    0
    12+18=30 км/час скорость сближения велосипедистов 30*2=60 км расстояние между поселками
  2. 22 апреля, 23:31
    0
    12+18=30 (км/ч) проехали два велосипедиста

    30*2=60 (км) расстояние

    Ответ: 60 км расстояние между поселками.