Как так сделать вычислить сумму и разность чисел 35 и 28 93 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:49
    0
    А) 35+28=63

    35-28=7

    б) 93+7=100

    93-7=86
  2. 5 июня, 15:14
    0
    Сумма чисел

    35+28=63

    93+7=100

    разность чисел

    35-28=7

    93-7=86