Столярная мастерская изготовила за неделю 64 изделия. Из них 27 стульев, 5 тумбочек, а остальные - полки. Сколько полок изготовили?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:04
    0
    64-27=37

    37-5=32

    полки=32
  2. 9 апреля, 07:31
    0
    1. 27+5=32 (предмета) стулья тумбочки

    2.64-32=32