Решите числовой ребус 1) 3BC-C3 = 333 2) D8F+DK5=888 3) 8XY-XY8=504

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:01
    0
    3BC-C3=333

    C=6

    B=9

    396-63=333

    D8F+DK5=888

    F=3

    D=4

    K=0

    483+405=888

    8XY-XY8=504

    X=3

    Y=2

    832-328=504