Решит числовой ребус: 1) 3 ВС-С3=333. 2) D8F+DK5=888. 3) 8XY-XY8=504

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:31
    0
    1) 396-63=333 B=9, C=6

    2) 483+405=888

    D=4, F=3, K=0

    3) 832-328=504 X=3, Y=2