5 5 5 5 равно 70 какие знаки поставить?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:26
    0
    5*5*5-5, вполне легко)
  2. 16 мая, 09:10
    0
    (5+5+5) * 5=75

    5+5+5=15

    15*5=75

    я там перепутала, вот так правильноо))