Решите уравнение log^2 3-x/x=-4

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:10
    0
    (3-x) / x=1/16

    16 * (3-x) = x

    48-16x-x=0

    -17x=-48

    x=48/17

    ответ: 48/17