Задача: Ребро куба равно 11 см. Найди площадь поверхности куба и сумму длинный всех его рёбер. Чему равен обьём этого куба.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:09
    0
    11*11*6=726 см в квадрате площадь поверхности куба

    11*12=132 см - сумма длин всех его рёбер

    11*11*11=1331 см в кубе - объём куба