За 1 кг яблок и 1 кг груш заплатили 138 р., а за 2 кг яблок и 1 кг груш-193 р. Найди цену 1 кг яблок и цену 1 кг груш

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:29
    0
    1) 193-138=55 (кг) - 1 кг яблок

    2) 138-55=83 (кг) - 1 кг груш