Прсле того как поезд прошёл 44 км ему осталось пройти ещё 7/11 пути чему равна длина всего пути?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:33
    0
    1 44/4=11 (км) 1 часть

    2 11"11 = 121 (км) весь путь

    Ответ 121