Раздели числа пополам: 8; 14; 18; 22; 26; 30. математика 2 класса помоготе

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:20
    0
    8/2=4, 14/2=7, 18/2=9, 22/2=11, 26/2=13, 30/2=15