Скорость катера по течению реки 17,8 км/ч, а против течения реки 11,8 км/ч. Найдите скорость течения реки.

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:21
    0
    (17,8-11,8) : 2=3 км/ч скорость течения реки
  2. 27 мая, 10:13
    0
    17.8-11.8=6 (км) - скорость течения реки