Начерти прямоугольник площадью 8 см 2. Найдите его Периметр

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:43
    0
    P=2 * (8+1) = 18 см² или P=2 * (4+2) = 12 см²

    Прямоугольник 1 на 8 прямоугольник 2 на 4