В маленьком ящике 35 лимонов, а в большом на 25 лимонов больше. Из большого ящика взяли 42 лимона. Сколько лимонов в нём осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:52
    0
    (35+25) - 42=18

    Ответ: 18 лимонов
  2. 4 ноября, 15:44
    0
    35+25=60 лимонов в большом ящике

    60-42=18 лимонов осталось