Длинна одного звена 4 см, другого-на 2 см больше. а третьего-на 3 см. меньше чем второго. вычисли длинну ломаной

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:03
    0
    Длина 1 звена = 4 см,

    длина 2 звена = 4+2=6 см,

    длина 3 звена = 6-3=3 см.

    Длина ломаной = 4+6+3=13 см.