Сколько будет если 17 целых - 9 4/8

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:23
    0
    17 целых - 9 целых 4/8=7 целых 1/2
  2. 16 января, 01:09
    0
    17 - 9 4/8 = 136/8 - 76/8 = 60/8 = 7 4/8 = 7 1/2