В первый день велосипедист проехал 28 км, что на 2 2/7 км больше, чем во второй и на 3 5/7 км меньше, чем в 3 день. Сколько километров проехал велосипедист за эти три дня?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:17
    0
    28+2 2/7=30 2/7

    28-3 5/7=24 2/7

    28+30 2/7+24 2/7=82 4/7