X:20=40*3

210:х=420:6

х*110=110

480:х=480

х-260=0

у+0=300

решите уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:01
    0
    Х: 20=40•3

    Х: 20=120

    Х=120•20

    Х=2400

    210:х=420:6

    210:х=70

    Х=210:70

    Х=3

    Х•110=110

    Х=110:110

    Х=1

    480:х=480

    Х=480:480

    Х=1

    Х-260=0

    Х=0+260

    Х=260

    У+0=300

    У=300-0

    У=300