60/120+75/150=

24/360+16/480=

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:28
    0
    60/120+75/150 = (сокращаем на 15) 4/8+5/10=40/80+40/80=1

    24/360+16/480 = (сокращаем на 12 и 16) 2/30+1/30=3/30 = (сокращаем на 3) 1/10