5 х+6=3 х-8. решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:07
    0
    5x-3x=8-6

    2x=2

    x=1

    Ответ: x=1
  2. 8 декабря, 00:53
    0
    5x-3x=8-6

    2x=2

    x=1

    Ответ: x=1