Найти значение выражения (45+47) - 7*2 (25+18)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:09
    0
    (45+47) - 7*2 (25+18) = - 510

    1. 45+47=92

    2. 25+18=43

    3. 7*2=14

    4. 14*43=602

    5. 92-602=-510