К какому числу надо прибавить 1, что бы получилось число: 1) 100 000; 2) миллион?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:09
    0
    1) 99999+1=100000

    Ответ: 99999

    2) 999999+1 = 1000000

    Ответ: 999999
  2. 11 апреля, 06:48
    0
    1) 1+99999=100000

    2) 1+999999=1000000