Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила: альбом-12 руб. 80 коп.; карандаш-3 руб. 15 коп.; кисть-6 руб. 30 коп.; акварельку-25 руб. 20 коп.; гуашь-31 руб. 75 коп.

Сколько заплатила школа за полный набор для занятий рисованием для 1207 учеников?

Ответ ...

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:48
    0
    (12,80+3,15+6,30+25,20+31,75) * 1207=79.2*1207=95594.4
  2. 26 июня, 13:53
    0
    1) 1280 + 315 + 630 + 2520 + 3175 = 7920 (коп) - закупили для одного ученика

    2) 7920 * 1207 = 9559440 (коп)