Решить уравнение (9,2-x) : 6=0,9

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:22
    0
    (9,2-х) : 6=0,9

    9,2-х=0,9*6

    9,2-х=5,4

    -х=5,4-9,2

    -х=-3,8

    х=3,8
  2. 17 мая, 18:18
    0
    9.2-х = 0.9 * 6

    9.2-х = 5.4

    х = 9.2-5.4

    х=3.8