Реши уравнение 4900:x=70*7

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:51
    0
    4900:Х=70*7

    4900:Х=490

    Х=4900:490

    Х=10

    4900:10=70*7
  2. 11 сентября, 14:00
    0
    4900:х=70*7

    4900:х=490

    х=4900:490

    х=10

    4900:10=70*7

    490=490