Реши уравнение: х*70=4900 х: 80=700 64 000:х=40

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:30
    0
    Х*70=4900

    х=4900:70

    х=70

    х: 80=700

    х=700*80

    х=56000

    64000:х=40

    64000=40*х

    х=64000:40

    х=1600
  2. 4 марта, 15:03
    0
    Х*70=4900

    Х=4900/70

    Х=70,

    Х/80=700

    Х=700*80

    Х=56000,

    64000/Х=40

    Х=64000/40

    Х=1600