7.02: (y+1,2) = 1,8 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:14
    0
    У+1,2=7,02/1,8

    у+1,2=3,9

    у=3,9-1,2

    у=2,7
  2. 4 марта, 13:28
    0
    У+1,2=7,02:1,8

    у+1,2=3,9

    у=3,9-1,2

    у=2.7

    Ответ: 2,7