Выполни действия.

70050*607 : 467 - (45693-28534) * 72 : 24+2560=

Реши уравнение:

(4900 : у-280) : 60=7

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:49
    0
    1) = 91050 - (17159) * 72:24+2560=91050-51477+2560=42133; 2) (4900:у-280) : 60=7; (4900:у-280) = 7*60; 4900:у=420+280; у=4900:700; у=7; проверка (4900:7-280) : 60 = (700-280) : 60=420:60=7.