70050*607:467 - (30104-396) * 90:840+52633 решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:29
    0
    1) (30104-396) = 29708

    2) 70050*607=42520350

    3) 42520350:467=91050

    4) 29708*90=2673720

    5) 2673720:840=3183

    6) 91050-3183=87867

    7) 87867+52633=140500