Как решить пример 70050•607:467 - (30104-396) •90:840+52633

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:28
    +5
    Решать мы будем по действиям, сначала выполним в скобках а потом с слева на право.

    1) (30104-396) = 29708

    2) 70050*607=42520350

    3) 42520350:467=91050

    4) 29708*90=2673720

    5) 2673720:840=3183

    6) 91050-3183=87867

    7) 87867+52633=140500
  2. 10 апреля, 12:11
    +2
    Молча.

    Решаем по действиям: 1) 70050*607=42520350 2) 42520350:467=91050 3) 30104-396=297084) 29708*90=2673720 5) 2673720:840=3183 6) 91050-3183=87867 7) 87867+52633=140500