2.400x30=

450x600=

80x926=

200x75=

190x300+929x40=

720x100-28.142:2=

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:40
    0
    2400 х600 = 1 440 000

    450 х 600 = 270 000

    80 х 926 = 74 080

    200 х 75 = 15 000

    190 х 300 = 57 000 929 х 40 = 37160 57 000 + 37 160 = 94 160

    720 х 100 = 72 000 28.142/2 = 14.071 72 000 - 14.071 = 71 985. 929